А.С.Д. в Google News - натисніть Підписатися

Увлажняющая красота: корейский «тональник» Collagen Moisture Foundation


Увлажняющая красота: корейский «тональник» Collagen Moisture Foundation

Об увлажняющем тональном креме Enough Collagen Moisture Foundation корейского производства можно найти множество позитивных отзывов. В чем же секрет успеха этого косметического средства? Можно приобрести Enough Collagen Moisture Foundation на сайте «Хиджаб Сити», предлагающем множество оригинальных товаров для здоровья, красоты и питания и понять за что его так ценят.

Состав


Кроме красящих веществ, парфюма, воды, диоксида титана и других традиционных элементов тонального крема в составе Enough Collagen Moisture Foundation вы найдете коллаген и гиалуроновую кислоту. Оба этих вещества можно встретить практически во всех питательных кремах, ведь они играют большую роль в увлажнении и поддерживании в здоровом состоянии кожи и соединительных тканей организма. Еще одно диковинное вещество, содержащееся в корейском чудо-тональном креме – вытяжка азиатской центеллы. Это травянистое растение известно тем, что способствует заживлению ран и широко используется в традиционной медицине Востока при лечении многих заболеваний. Наконец, естественный полимер бета-глюкан, имеющийся в составе крема, способствует усилению эластичности кожи и контролирует работу жировых желез. Именно бета-глюкан придает прочность стенкам клеток. Больше всего бета-глюкана содержится в древнейших организмах на земле – грибах, водорослях, лишайниках, а также в зернах злаковых растений.

Свойства


Крем дает влажный финиш и не создает эффекта маски. Он не только питает кожу, но и защищает ее от ряда вредных внешних факторов, в том числе от ультрафиолетового излучения. Косметическое средство подходит для всех типов кожи, в том числе для чувствительной, жирной и сухой. Пользователи отмечают высокую устойчивость крема, качественное скрывание несовершенства кожи, покраснений, родимых пятен, шелушений.

Enough Collagen Moisture Foundation может успешно выступать основой для наложения других вспомогательных косметических средств – румян, бронзеров, хайлайтеров. Некоторые пользователи утверждают, что данный тональный крем обладает отчетливым запахом жасмина, что может понравиться не каждому. Кроме того, имеется всего два тона Enough Collagen – 13-й и 21-й оттенки.

Среди очевидных достоинств этого косметического средства можно назвать и 100-миллилитровую упаковку, которой должно хватать надолго. Особенно удобно пользоваться такой большой упаковкой средства в косметических салонах.

0 коментарів

Ваше имя: *
Ваш e-mail: *

Подписаться на комментарии