А.С.Д. в Google News - натисніть Підписатися

Забор из затеняющей сетки: как сделать нашу дачу защищенной и стильной


Весна и лето-2020 стали для многих украинцев периодом самоизоляции на дачах и в селах. А так как долго сидеть без дела под яблоней получается долго не у всех, то многие из дачников занялись ремонтом и расширением своих «фазенд». Все это сделало весьма востребованными товары для дачи, а в условиях, когда обычные хозяйственные магазины оказались закрытыми на помощь всем ремонтникам пришли интернет-магазины.

Забор из затеняющей сетки: как сделать нашу дачу защищенной и стильной

Одним из лидеров сегмента товаров необходимых для обустройства, реконструкции и улучшения удобства дачи, является онлайн-магазин «Ваша Дача», бесперебойно и профессионально снабжающий всеми аксессуарами для загородных домов или виноградников. Одним из главных козырей этого продавца, является широкий ассортимент – от перчаток для садовника или шашлычных мангалов для решивших просто отдохнуть до систем капельного полива .

Хит сезона – затеняющая сетка для забора


Но учитывая, чрезвычайно жаркое лето 2020 года одним из самых актуальных элементов защиты насаждений и самих людей является затеняющая сетка для забора. Что она из себя представляет? – это сетка из полимерных нитей, способных отражать значительную УФ-излучение, а те солнечные лучи, которые пропускаются во внутрь защищаемого пространства распределяются равномерно и так, чтобы обеспечить и хорошую освещенность, и безопасность для его обитателей.

Производится и монтируется затеняющая сетка обычно в сочетании с сеткой-рабицей. А степень затемнения зависит от размера ячеек в полимерных нитях, из которых и изготовляется заборная сетка.

Что нужно знать, выбирая затеняющую сетку для забора – ведь она отличается от той, которая применяется для укрытия и защиты теплиц и парников, либо той, что служит для защиты беседок или маскировочной:

  • Для заборной сетки оптимальным уровнем затемнения в 80-85%. Но для тотальной невидимости можно применить для забора сетку с затемняющую на 95% Такая же по характеристикам сетка применяется для навесов и козырьков, защищающих автомобили от УФ-излучения, предотвращая выгорание краски на машине

  • Защитная заборная сетка защищает вашу приватную территорию от любопытных соседских глаз и прочих «папарацци» ничуть не хуже, чем дорогостоящий каменный забор или из профнастила. При этом, вы сэкономите свои финансы

  • Классикой цветового решения для затеняющей сетки считается сине-зеленый колер (он оптимален для растений огорода или сада). Однако, если хозяин огораживаемой территории имеет другие дизайнерские предпочтения, то для забора можно подобрать красную или серую сетку, которые также представлены на прилавках

  • Забор из такой сетки будет долговечным, так как изготовляется из светостабилизирующего полиэтилена. Особенно прочным он будет в комбинации с рабицей

Почему именно «Ваша Дача»?


Забор из затеняющей сетки: как сделать нашу дачу защищенной и стильной Причин почему многие украинцы приобретают все для дачи и сада в «Вашей Даче» несколько и на 1-м месте стоят весьма дружелюбные цены на весь каталог магазина в сочетании с качеством товара, в ассортимент которого не попадает низкопробный «ширпотреб».

Дополняет же все это компетентная профессиональная помощь в выборе нужной модели товара со стороны менеджеров-консультантов. Которые, к тому же, оперативно отправят заказ в любую точку Украины удобным клиенту почтовым оператором.

0 коментарів

Ваше имя: *
Ваш e-mail: *

Подписаться на комментарии