А.С.Д. в Google News - натисніть Підписатися

Если получили приглашение на свадьбу: что подарить новобрачным?


Если получили приглашение на свадьбу: что подарить новобрачным?

Многие влюбленные хотят сыграть свадьбу именно в сентябре. И это правильно, ведь погода в начале осени еще теплая, близкие и друзья возвратились из отпусков – самое время вступать в брак. Заказывают приглашения обычно на сайте. И приглашенные гости думают, что подарить на свадьбу? Ели не брать во внимание традиционные денежные презенты, то подарки должны быть практичными, интересными, неизбитыми и не слишком дорогими.

Стандартный набор свадебных подарков включает в себя: посуду, постельное белье и одеяла, различные мелкие бытовые приборы. В результате молодожены оказываются счастливыми обладателями ненужных соковыжималок, абсолютно нефункциональных сервизов и огромного вороха постельных принадлежностей. Не хочется думать, что подход к выбору свадебного подарка у многих – «для галочки».

Как выбрать свадебный подарок


Хочется поделиться некоторыми советами о том, как же все-таки выбрать такой свадебный подарок, чтобы все остались довольны:

  • Если вы являетесь родственником или близким другом семьи, то вам будет нетрудно узнать, чего же именно не хватает вашим молодоженам для полного счастья, и какой подарок на свадьбу они хотели бы получить от вас.

  • Если вы идете на свадьбу не один, а вместе с компанией, то можно сделать совместный дорогой подарок, например, подарить какую-нибудь экзотическую поездку, но только в том случае, если вы точно знаете, что пара располагает свободным временем, и у них имеются загранпаспорта.

  • Если молодые живут в отдельной квартире, то наверняка им чего-то не хватает, например, DVD-проигрывателя или телевизора на кухню. Смело выясняйте и дарите, тем более, что сейчас эти вещи стоят не так дорого. Обратите внимание также на интерьер их квартиры, может быть, в магазине вам встречался предмет, который будет очень гармонично смотреться в доме ваших друзей.

  • Если все же вы считаете, что самым удачным подарком будет постельное белье, то подойдите к его выбору нестандартно. Можно выбрать яркий комплект, украшенный китайскими иероглифами или древним арабским орнаментом. Очень заманчиво и сексуально выглядит черное шелковое постельное белье с кружевами. А если вы хотите быть уверенным на 100% в том, что ваш подарок неповторим, то обратитесь в ателье, где вам сделают постельное белье на заказ, не забудьте только уточнить размеры.

  • Если вы достаточно близко общаетесь с семейной парой, то можете решиться на достаточно смелый подарок. Подарите невесте сексуальный пеньюарчик, а жениху – такого же цвета шелковый халатик, это будет очень оригинальным подарком, который можно дополнить красивыми ароматическими свечами и прочими аксессуарами для спальни.

  • Можно сделать и не материальный подарок. Закажите всевозможные хлопушки с блестками, прочую пиротехнику и устройте в самом разгаре свадебного представления грандиозный праздничный фейерверк, только учтите, что здесь вам понадобится помощник.

Существуют вещи, которые не стоит преподносить в качестве свадебного подарка. Постарайтесь обойтись без банальных сервизов и ковров. Наверняка все эти вещи уже приготовили близкие родственники молодоженов. Не дарите также дешевую, никому не нужную, бытовую технику, как правило, ее даже не распаковывают. Часто происходит так, что после свадьбы у молодой семьи оказывается, например, несколько кофеварок, которые потом передариваются родственникам. Лучше подойдите к выбору подарка нестандартно.

И не забудьте главное правило – не делайте дорогого одолжения, а лучше устройте приятный сюрприз, ведь ваш подарок должен приносить радость и пользу, а не пылиться на полке.

0 коментарів

Ваше имя: *
Ваш e-mail: *

Подписаться на комментарии