А.С.Д. в Google News - натисніть Підписатися

Макреплейс Автопро - выгодно для продавцов и покупателей


Макреплейс Автопро - выгодно для продавцов и покупателей

Что такое удобная и дружелюбная площадка по продаже запчастей ориентированная на владельцев отечественных и зарубежных автомобилей? - можно рассмотреть на конкретном примере. В маркетплейсе «Автопро»: https://avtopro.ua/catalog/ собран огромный ассортимент предложений, из которых каждый автолюбитель найдет соответствующее под свои запросы. Сервис интересен и для продавцов, которые, разместив свои объявления, получают возможность расширить клиентскую базу и увеличить эффективность от своего бизнеса.

О сервисе


«Автопро» - это специализированная площадка по продаже автозапчастей для иномарок и отечественных автомобилей без посредников. В ресурсах маркетплейса здоровая конкуренция среди поставщиков продукции по счет создания таких условий работы для них, в которых можно оказывать только качественные услуги. Здесь предлагаются новые и б / у запчасти. К продавцам не применяются ограничения - они могут выставить на продажу как одну деталь, так и загрузить целый прайс-лист.

Сервис для продавцов


На торговой площадке продавцам предоставляется базовый комплект услуг, заключается в шаблонах модуля внутреннего встроенного в систему интернет-магазина и инструментах централизованного маркетинга. При необходимости продвижения они могут его расширить дополнительными опциями. для поставщика товара является не посредником, который просто снимает с него свою комиссию, а мощным инструментом продвижения.

Сервис для покупателей


Специфика маркетплейса заключается в предоставлении покупателям возможности выбора. Для них наглядны все предложения и их характеристики, поэтому несложно провести анализ качества, стоимости и сроков предоставления логистических услуг. Учитывая при этом возможности продавца поставить товар в нужном количестве, можно сделать правильный выбор, который наиболее приемлем для покупателя. Удобством все товара размещаются в каталоге, который структурирован по категориям. Это упрощает навигацию и расширяет возможности оценки, анализа и сравнения предложений.

Преимущества маркетплейса


Маркетплейс пользуется огромной популярностью среди покупателей и продавцов автотоваров. Его функционал позволяет быстро подобрать нужную запчасть, оформить покупку и доставку. Продавцы здесь получают дополнительный источник трафика целевых клиентов. Плюсы площадки для продавцов:

  • большая посещаемость ресурса;

  • целевая аудитория, заинтересованная в конкретном товаре;

  • ведения торговли без посредников;

  • интуитивно понятный интерфейс сервиса и простая система добавления товаров к продаже в объявления;

  • возможность продвижения своих предложений;

  • содействии представителей сервиса в разборке автомобиля для выставления на продажу б / у запчастей.

Покупатели отмечают, что в маркетплейсе всегда можно найти нужный автотовар. Плюсы для них - возможность выбора из множества предложений и защиту соглашения, исключает риски мошенничества или недобросовестности со стороны продавца.

Макреплейс Автопро - выгодно для продавцов и покупателей

Гарантии качества услуг


Интересы участников торговых операций с площадки защищаются ее программным сервисом. Все финансовые операции проводятся через маркетплейс, что исключает риски мошенничества. Внесенные средства на товар не перечисляются сразу продавцу, а находятся на балансе площадки до момента получения покупателем заказа и подтверждение им этого факта. Если товар не получен, то «Автопро» возвращает заказчику уплаченные средства. В случае, если продавец отправил заказ, а за ним никто не пришел, то маркетплейс компенсирует его затраты на доставку и возврат товара.

Выводы


На единой площадке маркетплейса аккумулированы предложения о покупке автозапчастей на все виды транспортных средств. Продавцы здесь получают возможность продвижения по счет предоставленных сервисом рекламных инструментов, а покупатели в ресурсах сервиса всегда могут найти то, что им нужно для ремонта и эксплуатации машины.

0 коментарів

Ваше имя: *
Ваш e-mail: *

Подписаться на комментарии