А.С.Д. в Google News - натисніть Підписатися

UniTicket - выгодное приобретение авиабилетов


UniTicket - выгодное приобретение авиабилетов

Если необходимо на выгодных условиях приобрести билеты на самолет, стоит обратить внимание на ресурс UniTicket. Данный портал входит в состав Travel агентства HolidayPrice. Это одна из ведущих европейских групп, которая на протяжении длительного времени специализируется в сфере бронирования авиабилетов, отелей и других туристических услуг. Для того чтобы выбрать билет на интересующие даты, совершить покупку, достаточно перейти на страницу uniticket.com.ua. В представленной ниже информации подробно описаны все преимущества использования этого портала.

  Почему UniTicket?


Среди тысяч других сайтов UniTicket  отличается тем, что здесь подбираются самые выгодные варианты покупки билетов. Ресурс не продвигает определенные коммерческие предложения. Пользователь просто заходит на главную страницу, ищет по интересующему направлению максимально подходящий вариант. После этого система перенаправит его на сайт агентства или авиакассы. 

За услуги по подбору оптимального варианта пользователю ничего платить не нужно. Билет покупается по исходной стоимости. Говоря иными словами, пользоваться данным порталом можно без какой-либо опаски. Здесь не придется сталкиваться со скрытыми сборами и дополнительными комиссиями.

   Выгода приобретения билетов на UniTicket


 Главным преимуществом использования этого ресурса является то, что здесь собраны и анализируются предложения более чем 750 авиакомпаний. Среди дополнительных полезных для любого путешественника услуг можно выделить следующие:

  • есть возможность найти подходящий отель;

  • можно воспользоваться помощью сертифицированных партнеров в области туризма.

Как уже отмечалось выше, портал гарантирует стопроцентную прозрачность цен. Для того, чтобы выдать пользователю максимально подходящее решение, система проводит анализ стоимости миллионов билетов. Из ценовых расценок убраны все скрытые сборы. Цена, которая представлена на страницах UniTicket, является окончательной. Благодаря этому путешествовать с помощью ресурса максимально выгодно, удобно и комфортно. 

Дополнительным преимуществом является максимально быстрое оформление электронных авиабилетов. Готовый тикет будет получен буквально через 5 минут после бронирования и перечисления оплаты. Электронный билет высылается на указанный при покупке почтовый адрес. Все что нужно будет сделать пользователю, это распечатать и взять его с собой в аэропорт. 

0 коментарів

Ваше имя: *
Ваш e-mail: *

Подписаться на комментарии