А.С.Д. в Google News - натисніть Підписатися

Какие преимущества покупки посудомоечной машины?


Ежедневно человек тратит на мытье посуды минимум 1 час. Освобождение такого промежутка времени, например, для занятого бизнесмена может составить целую проблему. Обыватель же может просто потратить этот час на более полезные занятия. Чтобы сэкономить время на мытье посуды, покупают посудомоечные машины (ПММ).

Часто у желающих заказать посудомойку возникает сомнения насчет практичности подобных устройств. Тут следует знать, что использование машинки, как минимум, снижает расход воды в день на 35…50 л. Другие преимущества рассмотрим далее. В качестве примера будет взята встраиваемая посудомоечная машина Bosch SPV2XMX01E.

Что следует знать о ПММ?


Какие преимущества покупки посудомоечной машины?

Современные машинки обладают множеством функций, способны отмывать посуду до блеска. Но нужно помнить, что никакая посудомойка не ототрет нагар на сковороде или в кастрюле. К тому же, гарь будет оседать на поверхностях устройства, а это приведет к его быстрой поломке.

Плюсы встроенной посудомоечной машины Бош SPV2XMX01E


Данная модель, как и большинство современных посудомоек, отличается низким потреблением энергии. Среди полезных функций приведенной машинки можно выделить:

  • Систему ActiveWater, что определяет уровень загруженности технического средства посудой, после чего набирает строго необходимое для мытья количество жидкости.

  • Технологию GlassProtection, которая устанавливает нужную жесткость воды. Такая опция помогает, к примеру, избежать коррозии ценной фарфоровой посуды.

  • Датчик AquaSensor, определяющий чистоту воды после ополаскивания. Сенсор способен обнаружить даже мельчайшие частицы. Это обеспечивает тщательное вымывание посуды.

За машинкой не нужно следить в процессе работы. Посудомойка имеет автоматизированную защиту против протечек. Более подробный обзор опций ПММ Bosch можно найти, например, на сайте bs-partner.com.ua.

Почему использование машинки эффективнее ручной мойки?


Посудомойка способна мыть посудные комплекты в воде, нагретой до температуры 70°C. Это значительно повышает качество очищения кухонной утвари. За раз приведенная модель ПММ Бош может помыть до 10 наборов посуды. Один моечный цикл машинки занимает от 20 мин времени.

Также стоит отметить низкий уровень шума посудомоечной машины. Этот параметр не превышает 50 дБ. Тогда как при ручной мойке постоянно стоит грохот падающей и прикладываемой посуды. Подробнее о плюсах ПММ можно прочитать, например, посетив площадку BS-Partner.

0 коментарів

Ваше имя: *
Ваш e-mail: *

Подписаться на комментарии