А.С.Д. в Google News - натисніть Підписатися

От чего зависит стоимость изготовления кухни на заказ?


Расчет цены кухни зависит от многих факторов. Ведь, кухня, которая изготавливается по индивидуальным размерам, также включает в себя выбор материала и фурнитуры, сроки изготовления, ее размер и прочее.

Все эти факторы влияют на конечную стоимость, немалое значение имеет и фирма-производитель. Некоторые фирмы удивляют довольно низкой ценой, но здесь, почти всегда, есть какой-либо подвох, либо они ее делают, вдвоем, в гараже из подручных материалов, либо вам в дальнейшем выставят дополнительные счета.

Давайте подробнее рассмотрим от чего зависит цена кухни по индивидуальным размерам.

На что нужно смотреть, и от чего зависит цена?


На рынке производителей кухонь появилось очень много фирм в последнее время, и определиться, у кого заказать кухню, становится все сложнее. Но, есть некоторые факторы, о которых должен знать человек, перед выбором компании-производителя.

Вот некоторые из них:

  1. Выбирайте компанию, где вам сделают замеры бесплатно.

  2. Остановите свой выбор на компании, где бесплатный 3D проект кухни.

  3. Хорошо, когда компания предоставляет бесплатную доставку и сборку.

  4. Плюс для компании, где можно воспользоваться различными вариантами оплаты заказа.

  5. Сроки производства очень важны.

  6. Вы должны обратить свое внимание, на то, какой выбор расцветок, комплектаций, материалов, фактуры предлагает компания. Чем их больше, тем, естественно, лучше.

Некоторые компании имеют онлайн - калькулятор на сайте своей фирмы. Это хороший вариант для начала, когда вы хотите приблизительно прицениться.

Как распределяется стоимость кухни в зависимости от материала?


В народе, есть заблуждение, что стоимость индивидуальной по замерам кухни, определяют фасады. Это не совсем верно, стоимость определяет много чего: какую вы фурнитуру выберете, какой материал столешницы, корпуса и фасадов будет и много чего еще. Например, даже взять размер кухни, сколько материала уйдет - от этого напрямую зависит стоимость готового изделия.

Мы рекомендуем эту компанию-производителя Фабрику кухонь у них на сайте очень удобный калькулятор расчета стоимости кухни. Также есть и готовые варианты, на эти цены можно ориентироваться. Это очень удобно.

Вы можете, как рассчитать свою кухню по цене, так и сконструировать ее сами!

А если, у вас возникнут трудности, то менеджеры-дизайнеры вам придут на помощь.

0 коментарів

Ваше имя: *
Ваш e-mail: *

Подписаться на комментарии