А.С.Д. в Google News - натисніть Підписатися

Наушники с шумоподавлением: почему бренд «Сони» впереди планеты всей и не стоит обращать внимание на других производителей


Современные наушники представляют собой произведение искусства. Элегантный минималистический дизайн, обилие приятной подсветки, максимальный комфорт эксплуатации – это «три кита», которые определяют качество. Но опытные юзеры знают, что при выборе не стоит рассматривать весь ассортимент продукции. Они обращают внимание на наушники Sony. Казалось бы, китайские производители заполонили рынок, а эра популярности японской техники пришлась на 90-е годы 20 века. Однако выбор в пользу «Сони» оправдан, ведь именно этот бренд вывел шумоподавление на принципиально новый уровень. А сейчас это первостепенный критерий выбора.

Наушники с шумоподавлением: почему бренд «Сони» впереди планеты всей и не стоит обращать внимание на других производителей


Три преимущества, которых нет у других производителей


Когда слушаешь музыку, надев наушники «Сони», складывается ощущение погружения в свой собственный мирок. Словно находитесь в вакууме, перенеслись через портал в место, где только вы. Японский бренд имеет три мощных преимущества перед конкурентами:



  1. Максимально эффективное подавление шума снаружи.

  2. Сохранение качества звучания. Другие производители не могут решить проблему. А именно: как отсечь внешние шумы, не портя качество звучания и наоборот. «Сони» же преодолел эти трудности за счет двух крутых кодеков: aptX HD и LDAC.

  3. Автономность. Японские инженеры сразу принялись ее развивать. Чтобы пользователь беспроводных наушников постоянно не тянулся к зарядной станции или адаптеру. Современные модели заряжаются в течение 10 минут, а затем работают на протяжении… 5 часов автономно. Блестящий результат.

Купить наушники Sony с эффектом шумоподавления можно через глобальную сеть . Зайдите в онлайн-магазин. В каталоге большой выбор продвинутых моделей по доступной цене. Аксессуары от «Сони» регулярно обновляются. Подпишитесь на рассылку, чтобы не пропустить появление новой модели или распродажу.

Три полезных «фишки» на десерт


Но не только эффективным шумоподавлением привлекают наушники от бренда Sony. Инженеры из Японии предлагают еще несколько полезных и уникальных фишек. Например, возможность подключения двух устройств к одним наушникам – смартфона и лэптопа. Переключение осуществляется автоматически. Не нужно лезть в настройки, менять что-то.

Очень полезная функция – NFC для быстрого подключения. Вы находитесь в общественном месте и желаете подключить наушники фирмы Sony. Забудьте о режиме сопряжения, выборе нужного устройства в телефоне. Просто приложите мобильник к наушникам. Все, подключение завершено.

Отметим и интеллектуальное управление. Если вы снимаете наушники, то гаджет автоматически ставит музыку на паузу. Если необходимо услышать окружающий вас звук, задержите ладонь над аксессуаром. Например, вы хотите расслышать объявление на железнодорожном вокзале. Интеллектуальное управление приятное и удобное, экономит пользователю драгоценное время.

0 коментарів

Ваше имя: *
Ваш e-mail: *

Подписаться на комментарии