А.С.Д. в Google News - натисніть Підписатися

Красивая улыбка – залог успеха

отбеливание зубовСоциологический опрос, проведенный среди населения, показывает, что практически 80% людей заостряют внимание на улыбке своего собеседника и считают, что белоснежная красивая улыбка является признаком здоровья, респектабельности и благополучия! Белоснежная улыбка - обязательный атрибут имиджа современного и успешного человека. Поэтому в наше время так много внимания уделяют отбеливанию зубов.


Как правило, цвет зубов должен совпадать с цветом глазного белка, однако существует множество причин, по которым он может ухудшаться, темнеть:

1. регулярное употребление в пищу, кофе и черного чая, шоколада, черники, напитков и других продуктов питания, которые обладают красящими свойствами;

2. курение;

3. различные возрастные факторы;

4. систематические и генетические заболевания;

5. избыточное содержание фтора в воде;

6. применение тетрациклина во время прорезывания зубов и т.д.


Современное отбеливание зубов направлено на восстановление естественного природного цвета. К тому же к отбеливанию зубов прибегают очень часто после исправления прикуса, так как брекеты, которые крепятся на наружную часть поверхности, ухудшают качество гигиены полости рта, как правило в местах крепления. В следствии это вызывает изменение цвета эмали. Если у пациента есть пломба или керамические вкладки на видимых поверхностях зубов, это затруднит процесс отбеливания. Поскольку отбеливающиеся вещества никаким образом не влияют на их цвет. Поэтому возникнет необходимость из замещения.


Многочисленные стоматологические клиники Киева смогут предложить Вам огромный выбор разнообразных методов отбеливания. Стоимость таких видов услуг варьирует в пределах 600-3000грн. в среднем, в зависимости от способа отбеливания! Также всегда помните о том, что стоимость определенной процедуры в первую очередь зависит от качества используемого материала и уровня квалификации персонала стоматологической клиники Киева.


Ваша неотразимая улыбка и здоровые зубы - это не волшебство, а ежедневная работа стоматологических клиник! Выбирайте наилучшие стоматологические клиники Киева, и профессионализм специалистов поможет Вам решить проблемы, сделать вашу улыбку открытой и неповторимой.



0 коментарів