А.С.Д. в Google News - натисніть Підписатися

Лара Крофт продолжит бегать и стрелять из лука в 2016

'ЛараПоклонникам компьютерных игр, а конкретно «стрелялок» и «бегалок» жанра action-adventure приготовлен подарок – новая версия игры про знаменитую Лару Крофт. Ждать, правда, придется почти пять месяцев. А владельцам отдельных игровых приставок и весь год. Впрочем обо всем по порядку.

Японский разработчик новой версии игры (корпорация Square Enix со штаб-квартирой в Токио) решил вмешаться в битву игровых консолей на стороне Xbox One, которую производит мировой гигант Microsoft и нанести удар по своим соотечественникам из Sony Computer с их PlayStation 4.

Дело в том, что если фанаты игры, владеющие Xbox One, смогут побегать с Ларой Крофт по древним развалинам и пострелять из лука уже 10 ноября 2015, то для PlayStation релиз игры состоится примерно через год.

Эксперты утверждают, что игры могут стимулировать и к занятию спортом – например к той же стрельбе из лука. Тем более, что в Киеве купить рекурсивный лук: http://arcusmarket.com/rekursivnye-luki с хорошей центробойностью не проблема. Стрелы к луку за приемлемую цену тоже можно приобрести через интернет.

В лучшем положении, чем игроки с PlayStation 4 оказались даже геймеры с обычными персональными компьютерами – они смогут включиться в игровой процесс через полгода (в середине 2016). То есть, на шесть месяцев раньше.

Насколько это поможет Xbox One в борьбе против извечных конкурентов на быстрорастущем рынке игровых приставок – покажет время.

Сюжет игры является своего рода «приквелом» (подобно кинематографу) – по сюжету Лара Крофт еще начинающая и неопытная девушка, только становящаяся всем привычной героиней. Сюжетная линия заведет ее в древнерусский Китеж-град. Почему-то искать его придется не в европейской части, а в Сибири, но все это мелочи.

Кроме того, поменяется поведенческий характер персонажей игры. Например, звери будут поделены на дневных и ночных. Так же увеличится количество головоломок, которые придется решить в ходе поиска Китеж-града.


0 коментарів

Ваше имя: *
Ваш e-mail: *

Подписаться на комментарии