А.С.Д. в Google News - натисніть Підписатися

Красная нить – оберег и талисман


Наверное, каждый из нас видел, что многие публичные люди завязывают себе на запястье левой руки шерстяную красную нить. Что бы это могло значить?

Красная нить – оберег и талисман

Красная нить - один из древнейших талисманов. Еще наши предки свято верили с ее магическую силу и умение отводить беду. Такая нить приветствуется во многих государствах мира. Правильное ношение аксессуара не пустит в человека плохую энергетику и окажет хорошее влияние на дальнейшую карму.

Славянские предки считали такую нить эффективным и мощным талисманом от порчи и сглаза. Она способна приумножать здоровье и удачу, впитывая в себя солнечную силу. Было поверье, что богиня Лыбедь дала пример фиксировать алую нить на заборе и тем самым открыла тайную завесу защиты дома и себя. Слева нить надевали для защиты, справа - на удачу. Параллельно с этой, существуют и иные легенды, которые также гласят, что это очень хороший и надежный оберег.

Красная нить в Украине представлена в интернет магазинах по выгодной цене. Каждая модель может отличаться дизайном, способом застежки и прочими характеристиками. В общей нити есть много историй. Но, невзирая на различия, связанные с особенностями культуры того или иного народа, он при любых обстоятельствах наделен особенным значением.

Какой должны быть нить для оберега?


Обязательно ли нить должна быть из шерсти? Это обязательно? Здесь имеется очень понятное и доступное объяснение: шерсть - это незначительный родник статического электричества, оказывающий благотворное воздействие. Тактильный контакт кожи с шерстью положительно влияет на кровообращение, снимает воспаление.

Принято считать, что красная нить станет мощным оберегом, если ее правильно завязать. Эту процедуру следует поручить близкому кровному родственнику, например, маме, сестре, тете. Обвяжите нить семь раз вокруг запястья, завязав узел на каждом круге. Часто утверждают, что завязать нить должен добрый человек, который по-настоящему желает Вам удачи. Даже лучше, если это будет духовный наставник, святой отец. Однако сами славяне завязывали нитку, но с обязательным чтением заговора перед каждым узелком.

Проверьте на себе магическую силу такого аксессуара. Делайте покупку в интернет магазине, который учтет все Ваши индивидуальные предпочтения и запросы. Обезопасьте себя, покупайте красную нить для защиты, а интернет магазин предоставит выгодные условия сотрудничества!

0 коментарів

Ваше имя: *
Ваш e-mail: *

Подписаться на комментарии