А.С.Д. в Google News - натисніть Підписатися

ВИДЕО: Драка с участием депутата Ляшко в эфире у Савика Шустера


Видеозапись драки в студии Савика Шустера 16 января во время рекламной паузы.

После того как Виктор Ющенко предъявил общественности документы о криминальном прошлом представителей Блока Юлии Тимошенко, в том числе – о трех судимостях депутата Олега Ляшко, данный депутат явился в эфир «Шустер-Live» и попытался сорвать телеэфир.

В перерыве, когда телезрителям демонстрировали рекламу, депутат от НУНС Андрей Парубий вышвырнул Ляшко из студии, после чего Савик Шустер смог провести программу.

На видеозаписи Ляшко регулярно издает крики о «свободе слова». Интересно, а если он завтра захочет выступить перед публикой с вашего балкона и ворвется к вам в квартиру?








6 коментарів

GTS 18 января 2010 05:26
Ляшко - лошара, чувствует, шо пиздец его не за горами, ведёт себя как крыса в тазике с водой
murzilkin 18 января 2010 09:25
меня больше всего порадовала
"я стал за Ющенко на майдане, а он мне такое..." и через 2 минуты "Я ходил в детский сад, когда Ющенко украл свои первые миллионы" )))
user 20 января 2010 13:11
Хана Юльке и ее уебням.
gector 8 февраля 2010 01:53
Ляшко-профиси,а вы дубилоиды.


профиси-профисионал.дубилоиды-дэбилоиды
Now 18 февраля 2010 09:33
Чего же Ляжко так на майдан не рвался со своим компроматом ?
<JHBC 10 сентября 2010 11:30

Все до одного политика в Украине, как и в России воры.Это мое мнение.
Ющенко предатель народа. Как заявил в ВР лидер коммунистов Симоненко, Ющенко только на газе воровал каждый месяц миллиое гр. На операциях с валютой он в месяц имел значительно больше.
На кризисе он с банковской мафией , как и Тимошенко, и олигархи, имеющие Банки, уворовал миллиарды. Главы администрации в регионах подкидывали ему долю с коррупционных обороток мэров, депутатов, олигархоф. В воровской компании "РосУкрэнерго он имел каждый месяц 30% от наворованных этой компанией у народа денег В доле с ним Фирташ, Ю.Бойко, Левачкин, Клюев откатывали и Янеку. Тимошенко он возненавидел за то, что она закрыла эту мафиозную компани. Вот тогда - то и возненавидил ее Ющенко и Партия Регионов. Еще раньше Тимошенко совершила настоящий подвиг будучи вице премьером у Ющенк при Кучме. Она запретила бартер и векселя, которые позволяли олигархам и директорам предприятий, особенно на поставках угля в Донецке воровать в невероятно больших размерах. Ясно, что при этом получали огромные откаты ор президента, премьера до остальных чиновников. Ющенко и Кучма через три дня уволили ее, начали преследовать. У Тимошенко после 2004г ее никчемный зам. возглавлял СБУ. Зная, что все политики воры, она побоялась их посадить. На этом проиграла карьеру. Но Ющенко, хитрый хохол, на печать и телевидение зол, потому, что редко, но журналисты говорили о его огромных оборотках. А Юля молчала. Теперь наверно жалеет. Можно было провести невиданные в мире судебные процессы над преступным режимом, набрать новых политиков. Теперь Янукович отомстит Тимошенко за все.
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *

Подписаться на комментарии