А.С.Д. в Google News - натисніть Підписатися

Днепродзержинск: подари окно школе

'Днепродзержинск:Днепропетровская областная организация ХДС систематически вносит посильный вклад в развитие молодого поколения. Именно такой приоритет определили для себя местные христианские демократы.

В 2009 году Днепропетровская ОО ХДС начала акцию "Подари окно школе". Первым шагом стало установление на втором этаже, в комнате первого класса средней общеобразовательной школы № 34, в г. Днепродзержинск энергосберегающего пластикового окна. Было выбрано все самое лучшее - окна в Днепродзержинске представлены в широком ассортименте и меценаты привезли в школу действительно качественные окна

По поводу начала акции Председатель Днепропетровской областной организации ХДС Александр Черненко дал пресс-конференцию, уделив внимание обсуждению главной идеи акции – обратить внимание выпускников школ прошлых лет, достигших значительных успехов благодаря вкладу своих первых преподавателей, на нынешнее состояние зданий учебных заведений и принять участие в их восстановлении, таким образом проявив собственную христианскую признательность. Также он подчеркнул, что акция в школе № 34 – это только первый шаг ДОО ХДС, и уже в скором времени состоятся очередные акции христианских демократов.

Христианские демократы не забывают за большой политикой и о конкретных делах для конкретных граждан. ДОО ХДС оказала финансовую помощь для выполнения работ по покраске забора спортивной площадки по адресу: г. Днепродзержинск, бульвар Строителей, 5-Б. Также Васильковская районная организация ХДС дала 1000 грн на строительство храма христианской церкви в пгт. Васильковцы.

А еще недавно в г. Днепродзержинск состоялась торжественная регистрация очередного ОСМД, в котором принял участие Председатель ДОО ХДС Александр Черненко. Такие объединения помогают гражданам более активно, а главное – эффективно отстаивать свои права в структурах городской власти. Опыт, накопленный в этом направлении за последние три года, активно распространяется в регионе и начинает давать конкретные результаты.

0 коментарів

Ваше имя: *
Ваш e-mail: *

Подписаться на комментарии