А.С.Д. в Google News - натисніть Підписатися

Никуда из «ДНР»: боевики раздают автомобильные номера с которыми не пускают даже в РФ


'НикудаС мая 2015 на подконтрольных террористам районах Донецкой области раздают автомобильные номера собственного изготовления. Смысл этого, правда, не известен – с такими «документами» можно доехать лишь до первого блок-поста ВСУ.

Не пускают с ними к себе и спонсоры ДНР. Пограничники Российской Федерации также разворачивают машины с такими обозначениями обратно в Донецкую область. Не важно – простые это номера, «полицейские» или «правительственные. Все эти три вида номеров уже успели наштамповать местные боевики:

В планах сепаратистов и выдача собственных прав на вождение транспортных средств – однако вопрос уперся в неожиданную проблем – на их территории не работает ни одна автошкола которая могла бы готовить к экзаменам на права. Об этом российским журналистам из «Газета.ру» сообщила пресс-секретарь местного «ГИБДД» Анна Лесных.

Зато по оккупированной территории можно ездить без страховки, а главная опасность на дорогах – это военная техника террористов. А наказать нарушителя могут как по украинским законам, так и по так называемому «уголовному кодексу ДНР».

Фото: informator.lg.ua

0 коментарів

Ваше имя: *
Ваш e-mail: *

Подписаться на комментарии