А.С.Д. в Google News - натисніть Підписатися

Российский алкотестер на дорогах Украины

Так уж сложилось, что у соседа России – Украины, все несколько иначе. К примеру, служба ГИБДД называется ДАИ. И это полностью оправдывается. Прибавьте к этому еще политическую ситуацию в стране и отношение к «москалям» и получите довольно интересную картину. Автомобильные российские номера для тамошних сотрудников ДАИ действует как красная тряпка на быка. Согласитесь, что сами россияне не знают всех полностью ПДД, а украинских – тем более. Конечно, существует огромное количество схожестей, но ведь органы правопорядка придираются в основном к мелочам. Естественным будет предположить, что также граждане России не знают и законов, и мер наказания и прочего. Это делает гражданина любой другой страны в Украине полностью беззащитным. Стоит только отметить отношения ДАИ со своими, «национальными» водителями.

Но, как говорится, нам ли судить? Основная задача любого иностранного водителя, как и «местного», приехать самому и довести пассажиров в пункт назначения. И не важно Украина это или транзит через нее. Одним из самых злостных нарушений правил в Украине является вождение в нетрезвом виде. Именно на этом любят подставлять иностранных водителей. Для этого, перед поездкой по территории Украины, или любой другой страны, рекомендуется купить алкотестер высокой точности для персонального использования. Алкотестер индивидуального, или персонального, пользования имеет маленькие габариты, поэтому легко поместится в бардачке. При этом обязательно позаботьтесь про наличие сменных мундштуков. Такой комплект снимет сразу множество вопросов и, возможно, оградит вас от лишних трат.

Также наличие алкотестера всегда пригодится и на дорогах России. В любой стране есть «разводы», которые основываются на поставной игре нескольких участников. При этом вы всегда будите виноваты. Наилучшим решением будет покупка алкотестера АлкоХантер. Это лучший вариант по соотношению качества, точности измерения и цены. Стоит знать в обязательном порядке правила применения алкотестера, для того, чтобы не стать жертвой «развода». АлкоХантер имеет простую и понятную инструкцию, благодаря которой вы через час уже будите знать все о том, как необходимо правильно пользоваться приборами для измерения степени алкоголя. Основные этапы просты. Включение прибора, выдох до сигнала в индивидуальный мундштук и ожидание результата. Обратите внимание, что такие тонкости, как наличие сменных мундштуков, наличие освидетельствования устройства, калибровка и соблюдение инструкции – очень важны. Любой человек может стать жертвой обмана, имейте для таких случаев свой персональный алкотестер, который возможно и без дальнейших разбирательств вытянет вас из сложившейся ситуации.

0 коментарів

Ваше имя: *
Ваш e-mail: *

Подписаться на комментарии