А.С.Д. в Google News - натисніть Підписатися

Как перевести деньги из Польши в Украину


Как безопасно отправить деньги из Польши в Украину. Перевод денег на банковскую карту. Как перевести деньги без комиссии в Украину. Как быстро перевести деньги из Польши

Как перевести деньги из Польши в Украину
Помимо того, как быстро и без потерь на комиссии перевести деньги из Польши в Украину, есть еще один вопрос – как сделать денежный перевод в нужной валюте: как перевести деньги в евро. А также: как отправить деньги из Польши в долларах или просто в злотых?

На сегодняшний день в Польше находится такое количество украинцев, как работающих там, так и просто туристов, что вопросом перевода денег из Польши в Украину занялись серьезные банковские системы, например, Mastercard. Кроме того, уже давно работают системы международных денежных переводов, таких как Western Union.

Впрочем, многие украинцы по-прежнему предпочитают перевозить заработанные финансы в наличном виде. Однако, это всегда опасный способ – наличные евро или злотые привлекают мошенников и нечистоплотных представителей власти.

Безналичные способы перевода денег из Польши в Украину



SWIFT- перевод в любой банк Украины из любого банка Польши

Перевод денег через партнерские банки Польши и Украины

Международные платежные системы

Перевод денег из Польши через «Укрпочту»

Кроме всего прочего, необходимо помнить, что передача денег наличными – занятие весьма рискованное: курьера могут ограбить, могут быть проблемы на границе и он сам может оказаться мошенником. Кроме того, неформальная услуга передачи конверта с наличкой стоит от 10 до 20 USD. Что не делает эту услугу дешевле банковских и других безналичных легальных вариантов трансфера денег

Як перевести гроші з Польщі в Україну

1 коментарі

Lera Zayac 19 сентября 2020 15:28
Если мне нужно срочно перевести деньги с Польши на карту Украины, то я использую приложение Глобал 24, за перевод денег комиссия небольшая, деньги сразу конвертируются в гривну.
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *

Подписаться на комментарии