А.С.Д. в Google News - натисніть Підписатися

Чайный магазин HOTTEA


Неизвестно когда точно, но с давних времен люди в разных уголках мира пьют чай. Напиток, который заваривают из чайного листа. Растение это распространено далеко не в каждом регионе мира, но купцы очень давно начали распространять его по всему миру. А мы распространяем этот волшебный напиток по Украине.


На нашем сайте https://hottea.com.ua есть все, что нужно для того, чтобы насладиться в полной мере волшебством одного из самых древних напитков. Самый широкий ассортимент в Украине и консультанты-специалисты помогут Вам получить свою дозу антиоксидантов с максимальным для Вас удовольствием. И вот почему…


В HOTTEA доступные цены. Мы готовы предложить максимально качественный товар по доступным ценам. Мы ценим каждого своего клиента и хотим предоставить максимально выгодные условия покупки. Есть возможность купить как 10 грамм на пробу, так и большой объем «про запас». Мы максимально лояльны и подберем наиболее выгодное предложение именно для вас. Кроме того мы регулярно обновляем акционные предложения. Поэтому вы сможете приобретать любимые сорта чая по скидке почти каждый свой заказ.


HOTTEA гарантирует качество. К нам стучатся в двери очень много поставщиков. И мы выбираем только лучших из них - для Вас. Нам очень важно быть ответственными перед нашими клиентам. Качество товара проверяем при каждой поставке. Мы сами – фанаты чайного волшебства. И нам крайне важно наслаждаться качеством нашего собственного товара.


У нас самый широкий ассортимент чая в Украине. Мы собрали настоящую коллекцию чаев со всего мира. Вы можете выбрать все, чего пожелает Ваша душа. Зеленый или черный чай, улун или пуэр, белый или желтый, травяные чаи в лучших традициях всех народов мира! Окунитесь в эту необычайно чарующую атмосферу чая! Даже если вы не ценитель этого напитка и просто иногда пропускаете чашечку чая – уверяем, Вы подберете у нас именно тот напиток, который сможет Вас удивить. Мы делаем все для того, чтобы каждая чашка чая была как праздник и превращалась в церемонию.


Мы доставляем чай в любую точку Украины. Мы обрабатываем заявки и отправляем товар в течение 12 часов. А получить Вашу посылку Вы можете на любом отделении Новой Почты. Можете быть уверенными в том, что Вы получите качественную посылку по хорошей цене быстро. Плюс к этому любой способ оплаты, который будет удобен лично Вам. Оплата на карту, наложенным платежом или наличными у нас в магазине в случае самовывоза в Киеве: проспект Освободителей, 3.


Мы гордимся нашим сервисом. Мы очень трепетно относимся не только к нашим клиентам, но и к нашим сотрудникам. А также тщательно набираем персонал. Поэтому у нас очень дружный и дружелюбный коллектив. Кроме того мы все любим наше дело и являемся ценителями чайного таинства. Вы можете погрузиться в мир чаепития и попробовать традиции с любой точки мира на вкус.


Каждый человек сможет найти именно то, что нужно. Каждый сорт чая – отдельная история. История целого народа или племени. Каждый ценитель может буквально ощутить на вкус целый мир. Традиции со всего мира можно собрать на любой кухне. Благодаря нашему магазину. И нам очень приятно это понимать.


Испокон веков люди заваривали разные травы. Сейчас это все называем одним словом – чай. Хотя далеко не все народы имели доступ именно к чайному листу. Наши предки заваривали мяту, липу, ромашку, чабрец и т.д. И так у каждого народа с каждого уголка планеты есть свой набор трав, которые использовали как в лечебных целях, так и с целью наслаждения вкусом. Со временем любое заваривание трав мы начали называть чаем. И мы только приветствуем такое положение вещей. Как традиционный, так и травяной чай имеют свою историю и свой шарм. Если Вам интересно узнать интересные факты о чае – на нашем сайте есть и блог, где мы делимся такой информацией.


«Чай – напиток-совершенство», - Джейн Кэмпси


Что ж, у Вас есть уникальный шанс погрузиться в таинство этого волшебного напитка. Мы с удовольствием Вам в этом поможем. Будем рады Вам помочь с выбором!


С уважением, HOTTEA.COM.UA


0 коментарів

Ваше имя: *
Ваш e-mail: *

Подписаться на комментарии