А.С.Д. в Google News - натисніть Підписатися

Компания Mini Feet (Мини Фит) - дистрибьютор детской обуви на территории Украины


Детская обувь оптом

Наша компания занимается комплексным выводом известных брендов на рынок Украины, у нас Вы можете купить детскую обувь оптом. Будучи официальным представителем большого количества различных брендов детской обуви, имея тесные контакты с производителями, свой собственный штат высококвалифицированных специалистов в области маркетинга и работы с партнерской сетью, надежных партнеров по растаможиванию продукции, налаженной логистики, предоставляем полный комплекс услуг по снабжению отдельных магазинов и крупных торговых центров качественной продукцией – у нас детская обувь оптом по самой выгодной цене!

Чтобы ознакомиться с нашим предложением, пожалуйста, пришлите ваш подробный запрос через контактную форму. От подробности вашего запроса зависит результат, который придет к вам в ответ. Являясь официальным представителем большого количества известных мировых брендов, мы анализируем каждый запрос - территориальную принадлежность, целевую аудиторию, сезонность территории, конкуренцию, потребности и др., и только после этого подбираем соответствующие каталоги продукции из огромного их числа от производителей со всего мира. Именно из-за огромного количества предложений, которые в большинстве случаев меняются 4 раза в год в зависимости от сезонности, мы и не выкладываем их на сайт, а высылаем индивидуально по запросам. Мы индивидуально подходим к каждой торговой площади нашего клиента, будучи заинтересованы не меньше за нашего клиента в результативном сотрудничестве и долгосрочных взаимоотношениях. В связи с чем, просим написать какая именно детская обувь Вас интересует, в каком городе находятся ваши торговые зоны, сколько всего вы имеете торговых точек, в какой части города они размещены, открыты ли ваши магазины или вы только планируете открываться или сколько лет на рынке. В свою очередь наши специалисты рассмотрят ваш запрос и свяжутся с Вами. Дополнительно просим повторно убедиться в достоверности указанной информации и контактных данных перед отправкой.

У нас Вы можете купить детскую обувь оптом от производителя

Наши преимущества:


Сертификация

Вся обувь сертифицирована.

Качество

Вся обувь высокого качества. Мы получаем множество положительных отзывов и пожеланий.

Выгодные цены

Вся продукция отпускается по ценам производителя.

Ассортимент

Каждый сезон к основному ассортименту добавляется новая сезонная коллекция детской обуви.

Товар на виду

Посмотреть большую часть ассортимента Вы можете у нас на сайте.

Опыт

Мы уже ведем длительное и взаимовыгодное сотрудничество со многими торговыми точками по Украине!

Доступность

Мы можем приехать к Вам в магазин и показать товар (если Ваш город будет на нашем маршруте развоза товара). Вы сможете отобрать понравившиеся модели на месте.

Партнерам из Украины

Если у Вас есть розничная торговая точка и Вас интересует детская обувь оптом, мы можем предложить поставки известных брендов по оптовым ценам.

Опыт

Будем рады предоставить вам качественные услуги дистрибьютора детской обуви – детская обувь оптом по лучшим ценам.

2 коментарій

Ирина Сапожкова 12 июля 2019 18:34
Добрый день. Интересует качественная турецкая детская обувь. Можно получить каталоги, прайсы и условия сотрудничества?
Екатерина 19 августа 2021 18:20
Здравствуйте, интересует детская обувь европейских и турецких производителей, можно пожалуйста условия сотрудничества?
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *

Подписаться на комментарии