
Милиционеры увезли Ефименко в неизвестном направлении.
Напомним, что луганские СМИ отмечают случаи административного давления на избирателей в пользу местного мэра С. Дунаева. Так, интернет-портал 0642.ua сообщает что «на одном из участков житель Лисичанска сказал, что на предприятии, где работает его супруга, всем работникам, имеющим мобильные телефоны с фотоаппаратами, настоятельно порекомендовали предоставить 29 октября фото бюллетеня с отметкой о том, что человек проголосовал за Сергея Дунаева. Ослушавшимся обещали серьезные проблемы».
Кроме того, о фальсификациях в 107-м округе заявили представители Коммунистической партии, отмечая действия председателя окружной комиссии Леонида Фоменко (он же заместитель Дунаева в лисичанской мэрии). Представители КПУ обратили внимание на то, что Фоменко он и секретарь комиссии Наталья Кравченко взяв заполненные карандашом протоколы закрылись от других членов комиссии в отдельной комнате.
Напомним, что по состоянию на 17:20 в 107-м округе побеждает самовыдвиженец Сергей Шахов, представителей команды которого лугаская милиция регулярно подвергает обыскам и давлению.
2 коментарій