А.С.Д. в Google News - натисніть Підписатися

Правила аварийного вскрытия замков


Ключи, замки, пароли окружают нас всю жизнь. Мы так привыкаем к ним, что редко уже замечаем – открываем и закрываем двери «на автомате», быстро вводим пароль, который помним как свой день рождения (особенно, если это семь семерок). Но вся эта беззаботная жизнь вдруг меркнет в тот самый момент, когда мы потеряем ключи. И в этот печальный форс-мажорный час приходится вспомнить о профессионалах по взлому. Конечно, речь идет не о ворах-«медвежатниках», а о слесарях - специалистах высокого класса, которые вскрывают чужие замки вполне законно, оказывая услугу хозяевам-растеряхам.

Правила аварийного вскрытия замков

Если вас интересует вскрытие сейфов Киев, либо потеряны ключи от квартиры, или автомобиля, то здесь вы найдете помощь по аварийному вскрытию замков. На сайте «Автопортал» вы сможете оставить он-лайн заявку на вскрытие замка, а также ознакомиться с прейскурантом цен на разные формы аварийного открывания замков при их поломке, либо отсутствии ключей. Стоимость аварийного вскрытия сейфа начинается от 300 грн., открытие двери автомобиля и квартиры – от 250 грн. Остается надеяться, что это вам никогда не понадобится, но в жизни случается всякое, а потому просто запомните название сайта, на котором вы найдете телефоны для быстрой связи с профессионалами своего дела.

Если случился форс-мажор, а вам необходимо срочно получить доступ к своему сейфу, автомобилю, квартире, офису, это будет сделано с соблюдением конфиденциальности и безопасно для замков, дверей и другого имущества. При необходимости будет произведена перекодировка замка, его замена, изготовление новых ключей. Представители «Автопортала» по желанию также могут проводить гарантийное обслуживание сложных систем защиты вашего имущества, банковских ячеек, «несгораемых касс» и сейфов. Здесь же вы сможете получить консультацию о надежности тех или иных сейфов и замков, об их правильной эксплуатации и необходимой профилактике. Помните, что попытка самостоятельного вскрытия двери, или сейфа может закончиться плачевно для них и для ваших финансов. Ведь покупка нового устройства будет гораздо дороже, чем обращение к специалистам.

Вызов мастеров осуществляется по Киеву и пригородах. Кроме этого, специалисты «Автопортала» могут оказать услуги по грузовым перевозкам, техническому обслуживания грузового автотранспорта и аварийной автоэвакуации.

0 коментарів

Ваше имя: *
Ваш e-mail: *

Подписаться на комментарии