А.С.Д. в Google News - натисніть Підписатися

Ворота по-киевски: металл и дизайн


Человеку свойственно стремление к красоте. А когда речь идет про обустройство жилища, то красота должна сочетаться с надежностью. В частном жилом строении сегодня все чаще устанавливают металлические ворота и заборы, выполненные при этом в определенных эстетических стандартах.

Ворота по-киевски: металл и дизайн

Большой ассортимент въездных ворот для приусадебных участков, гаражей, офисных дворов, а также кованых заборов, оград и металлических лестниц можно найти на сайте киевской компании UkrInterMet. Главные преимущества «Укринтермета» - применение качественного металла в производстве, широкий ассортимент предлагаемых изделий, цены от производителя. Представители компании также помогут произвести монтаж ворот, или заборов, а на приобретенные в «Укринтермете» изделия предоставляется гарантия.

Современные автоматизированные ворота для частного дома, дачи, заезда в офисы делятся на откатные и распашные. Откатные ворота не требовательны к пространству, их монтаж и конструкция проще, чем у распашных. Плюсом распашных ворот является их повышенная прочность и эстетичность. Автоматизированные ворота могут изготавливаться как из металла, так и из более дешевых материалов. Например, профнастила.

К автоматизированным гаражным воротам предъявляются дополнительные требования – повышенная герметичность, теплоизоляция. Поэтому здесь популярны роллетные конструкции - легкие, но при этом обладающие достаточной прочностью.

Металлические кованые ограды, заборы, перилла и лестницы не только обладают большой надежностью, но могут быть выполнены в самых разнообразных дизайнерских решениях. С одной стороны, такие ограждения создают ощущение воздушности, а с другой – благородства и прочности границ частного владения. Оцинковка, или покрытие антикоррозионными порошками позволяет таким металлическим ограждениям сохранять свой первозданный внешний вид на протяжении нескольких лет, не требуя никакого ухода.

0 коментарів

Ваше имя: *
Ваш e-mail: *

Подписаться на комментарии