А.С.Д. в Google News - натисніть Підписатися

Продажи по телефону: превращение искусства в технологию

Продажи по телефону: превращение искусства в технологию
Умение продавать всегда ценилось как важное достоинство для специалиста коммерческой сферы. Но большинство успешных продавцов предпочитают преподносить свои способности как некое искусство, которому невозможно научить. Якобы для этого просто необходимо иметь талант, особый «дар от бога». Но так ли это на самом деле?

Конечно, в любом умении продавать (в том числе и в продажах по телефону) значительную роль играет личное обаяние, способность быстро услышать клиента, распознать его и подстроиться под его нужды. Но в этих навыках нет ничего феноменального, им можно научиться, они скорее являются набором технологий, чем искусством, постигаемым интуитивно и иррационально.

Тем, кто хочет научиться секретам эффективной торговли без визуального контакта с клиентом, мы советуем записаться на тренинг продаж по телефону. Какие знания вам даст посещение этого тренинга:

1. Вы научитесь методом нескольких несложных вопросов определять тип клиента и стратегию дальнейшего общения с ним.

2. Научитесь правильно презентовать свой товар, или услугу, определяя их преимущества, ориентируясь на потребности клиента.

3. Получите навыки отработки ответов на стандартные возражения потенциальных клиентов.

4. Выучите эффективные алгоритмы лаконичных консультаций клиентов.

5. Узнаете о трех техниках заключения сделки.

6. Узнаете о характерных ошибках, допускаемых при продажах по телефону и научитесь их избегать.

Результатом такого обучения станет обретения уверенности в себе, лучшее понимание клиентов и количественный рост заключенных сделок.

Продолжительность тренинга – всего один день, который пройдет для вас интересно и с максимальной пользой. В ходе занятий вы примите участие в познавательных деловых играх, мозговых штурмах, покажете себя в индивидуальных заданиях, а также работе в фокус-группах. По итогам прохождения тренинга все участники получат именные сертификаты и пакет необходимых материалов для дальнейшей самостоятельной работы.

Ведущим и разработчиком данного тренинга является Юлия Пелих – известный эксперт по сервису и продажам, которая за восьмилетний период работы в сфере консалтинга и продаж провела уже более 300 занятий.

Тренинг будет полезен как менеджерам по продажам, так и операторам кол-центров, сотрудникам различных торговых точек и интернет-магазинов, регистрирующим заказы клиентов.

0 коментарів

Ваше имя: *
Ваш e-mail: *

Подписаться на комментарии