А.С.Д. в Google News - натисніть Підписатися

Почему с современными анестетиками «красота» больше не «требует жертв»


Что может быть приятнее красоты без боли. Найти Сустаин для обезболивания кожи по актуальным ценам получится у официального дистрибьютора компании Face&Body. Продукт является современным средством местного действия и способен спасти от болезненных и неприятных ощущений в процессе проведения перманентного макияжа. Купить Сустаин стоит тем визажистам, которые относится с заботой к своим клиентам, помогая им легче переносить процедуру. Продукт имеет продолжительное воздействие на травмированные участки тканей.

Что собой представляет


Охлаждающий гель Сустаин является местным анестетиком. Наносит его нужно на поврежденную кожу во время поведения манипуляций. Использовать препарат для первичной анестезии не целесообразно. Средство содержит в своем составе лидокаин, который помогает справиться с неприятными ощущениями при нанесении перманентного макияжа, обеспечивая коже комфорт.
Мощная обезболивающая формула включает в себя также



  • 02 мг эпинефрина для снижения кровотечения и усиления действия анестетика;

  • 20 мг тетракаина- местного анестетика эфирного типа.

В совокупности эти активные ингредиенты воздействуют непосредственно на израненную поверхность, проникает вовнутрь и блокирует ощущение боли. Препарат подходит для людей с любым типом кожи. Он снижает вероятность образования оттеков и гематом. Его цена оправдана качеством.

Как применять


При первичном использовании препарата следует убедиться, что у клиента не возникнет на него аллергии. Поэтому его наносят на внутреннюю поверхность руки за день до проведения болезненных процедур.

Продукт не будет иметь никакого эффекта, если его нанести на еще незадействованный в процедуре участок кожи.

Препарат распределяют по всей поверхности зоны работ мастера. Он вступает в действие уже через две, три минуты. Излишки средства с тела удаляют ватным диском, после чего можно вернуться к проведению манипуляций.

Если нужно ускорить процесс абсорбции и проникновения можно воспользоваться защитной пленкой.

При необходимости препарат наносят повторно.

Анестетик действует примерно два часа.

Использование анестетика нужно будет прекратить, если посетитель располагает высокой чувствительностью к компонентам продукта.

Какие меры предосторожности необходимо соблюдать


Применять охлаждающий гель могут только опытные специалисты, прошедшие обучение. Чтобы не нанести вред своему здоровью, мастер должен при работе с препаратом, одеть перчатки, избегать попадания раствора в глаза, а после окончания сеанса вымыть руки.

Если же препарат все же попал на слизистую оболочку, следует промыть глаз большим количеством воды и при необходимости обратиться к врачу.

Анестетик запрещено применять вовнутрь, так как продукт предназначен исключительно для наружного применения. Хранить его требуется в недоступных для детей местах.

Не рекомендуется проводить обезболивание Сустаином людям, у которых когда-либо наблюдалась аллергическая реакция, хотя бы на один из ингредиентов раствора. Он противопоказан также беременным и кормящим женщинам.

В некоторых случаях можно наблюдать в местах нанесения геля

  • легкое покалывание и жжение;

  • временное покраснение ( побеление) кожного покрова.

В нашем интернет-магазине стоимость препарата определяется объемом покупки: чем больше берете, тем ниже цена.

0 коментарів

Ваше имя: *
Ваш e-mail: *

Подписаться на комментарии