А.С.Д. в Google News - натисніть Підписатися

Несколько идей для дизайна офиса компании


Оживить скучный офис, с его типичным оборудованием и мебель, можно, добавив в рабочее пространство всего несколько деталей. Каких именно – решать вам.

Несколько идей для дизайна офиса компании

1. Привлекайте непризнанные таланты


Офисный декор может стать предлогом для поддержки местных художников. При желании не сложно найти художников, которые живут рядом и создают интересные работы, соответствующие стилю вашего офиса. Сотрудничество с художником позволит вам за приемлемые деньги создать неповторимую атмосферу в рабочем пространстве. Если художественное полотно достаточно большое, используйте его, когда есть необходимость оборудовать кабинет руководителя Киев, или расположите картину на самом видном месте в холле.

2. Интегрируйте цвета вашего бренда


При выборе цветовой схемы для офисного пространства, используйте цвета вашего бренда, чтобы создать ощущение осмысленности и единства стиля. Правильные цвета могут оказывать сильное психологическое воздействие как работающих в офисе, так и на клиентов и посетителей.

3. Используйте коврики


Атмосферу почти домашнего уюта можно создать при помощи тканых ковриков и дорожек. Такие текстильные элементы способны подчеркнуть важность, или характер той или иной зоны в офисе. Поместите коврики под мебель, чтобы они действовали как приятные акценты, или расположите один непосредственно перед входом ваших офисных дверей. Даже всего один ковер может реально изменить восприятие рабочего пространства.

4. Добавьте уникальную мебель


Старинные шкафы, стулья, или столы, которые многие выбрасывают на свалки за ненадобностью, после небольшого апгрейда способны стать настоящим украшением офиса. Можно использовать накидки на диваны, стулья и кресла, выполненные в традиционных народных стилях. Естественно, все это должно гармонично сочетаться с общим стилем вашего офиса и родом деятельности компании.

5. Используйте зеркала


Не думайте, что зеркало может только отвлекать от работы. Зеркала способны изменить весь внешний вид офиса, сделав его светлее и увеличив визуально. Ощущение простора, открытости позволит улучшить настроение и даже увеличить работоспособность. Бонус: коллегам не нужно будет ходить в ванную каждый раз, когда нужно проверить свой внешний вид перед презентацией.

6. Оцените цветовой код ваших канцелярских принадлежностей


Правильно подобранные по цвету держатели карандашей и степлеры не только заставляют вас выглядеть организованными, они реально организуют вас. Известно, что окружающие нас цвета по-разному влияют на восприятие и мозговую деятельность. Научные исследования показали, что синий влияет на ваш ум, красный воздействует на эмоции, а зеленый способствует балансу и покою. Объединив все цвета, можно повлиять на поведение работников и клиентов офиса. Если вам нужно стимулировать творчество, попробуйте использовать фиолетовый цвет. Если нужно повысить интеллект, эксперты рекомендуют покрасить свой офис синим и приправить немного оранжевым.

0 коментарів

Ваше имя: *
Ваш e-mail: *

Подписаться на комментарии