А.С.Д. в Google News - натисніть Підписатися

Основные преимущества квартиры в новостройке


Достаточно стремительными темпами развивается рынок недвижимости в настоящее время, особенно в крупных городах таких как Киев, Одесса, Львов. И это не удивительно, ведь новые квартиры пользуются неоспоримым спросом и авторитетом среди рядового покупателя. Вызвано это рядом обстоятельств, которыми обладают именно новостройки. Вот здесь вы можете ознакомиться с квартирами в новостройках без отделки.

Квартиры в новостройке Одессы


Преимущества данного вида жилья


1. Купить квартиру в новостройке может практически каждый желающий. Сегодня первичный рынок обладает более низкой стоимостью за квадратный метр, особенно если вложения сделаны на первоначальном этапе строительства, так называемом "этапе котлована". Именно в этом случае можно сэкономить до 50% стоимости.

2. Современная квартира в новостройке обладает всеми достоинствами, такими как высокие потолки, большие окна и двери, использование при отделке качественных натуральных материалов. Это и натуральная плитка, и паркет, и столярка из массива натурального дерева, и современная сантехника, и идеально ровные стены и потолки. Именно поэтому новая квартира так привлекательна. Она практически не требует дополнительных ремонтных работ, перепланировки и прочих доработок. Ещё одним плюсом является большая площадь, которую обычно предусматривает застройщик в новостройках.

3. Купить квартиру новую - это значит обеспечить себя жильем класса комфорт или люкс на долгий период времени. Обычно они размещаются в Одессе в элитных спальных районах или в центральной части города. Именно здесь недвижимость особенно востребована, хоть и зачастую стоит на порядок дороже, чем в таких районах, как поселок Котовского, Куяльни, Черемушки. Лучшие предложения собрал посёлок Таирова, Аркадия, Ланжерон, Отрада, Дерибасовская.

Готовые квартиры в новостройке


Лучшие предложения в Одессе


Одесса ежегодно сдает в эксплуатацию сотни тысяч квадратных метров элитного, комфортного жилья, которое удовлетворит требования самых придирчивых покупателей. Уютные одно-, двух-, трех-, четырехкомнатные квартиры, студии, танхаусы - всё это есть в перечне предложений от многих имел риэлтерских контор. Именно риэлтор окажет неоценимую помощь в подборе качественного жилья и оформит качественный пакет юридических документов на любые сделки. Так как недвижимость в Одессе стоит приличные деньги, рекомендуется обратиться за помощью в проверенную контору по оказанию услуг данного типа, которая предложит массу вариантов комфортного жилья по приемлемой демократичной цене. Хорошее современное жилье - залог качественного отдыха и плодотворной работы.

0 коментарів

Ваше имя: *
Ваш e-mail: *

Подписаться на комментарии