А.С.Д. в Google News - натисніть Підписатися

Алюминивые окна Шуко


Алюминивые окна Шуко

Немецкие алюминиевые окна Schuco по праву занимают лидирующие позиции в рейтингах пользователей. Оптимальное сочетание эстетики и функциональности позволяет использовать профили для остекления окон и других проемов в частных домах, квартирах и общественных помещениях. Приобретая современные немецкие профили из алюминия и герметичные многослойные пакеты, вы можете рассчитывать на комфортное проживание без воздействия внешних факторов.

Компания «Студия комфорта Schueco» устанавливает окна Schuco более 7 лет. Мы являемся официальными представителями немецкого концерна в Украине, предлагаем пользователям разнообразные варианты остекления. Наши специалисты работают с сертифицированными материалами и оригинальными комплектующими по технологии производителя. Более подробную информацию о работе нашей компании можно получить по ссылке: https://schueco.co.ua/category/alyuminievye-okna/.

Преимущества оконных систем Шуко


К очевидным преимуществам остекления можно отнести отличное удержание тепла, что достигается двухкамерным стеклопакетом. Контуры имеют малый вес, не подвержены деформации и им гарантирован длительный срок эксплуатации. Влагостойкость и устойчивость к температурным перепадам, механическим воздействиям определяется немецким качеством фурнитуры и уплотнителей. Алюминиевые окна Шуко экологичные и пожаробезопасные, поскольку не горят и не выделяют токсичных веществ.

Для установки в жилых помещениях используются теплые профили. Для оформления уличных конструкций (навесов, раздвижных систем, зимних садов или остекления фасадов) применяется холодный вариант оформления проемов. По желанию заказчика профили могут быть окрашены в широкой цветовой гамме.

Наши предложения


Компания «Студия комфорта Schueco» изготавливает окна из алюминия Schuco на собственном производстве, монтаж выполняют опытные профессионалы. Мы соблюдаем условия договора, предоставляем длительную гарантию на свои изделия и выполняем требования заказчика.

0 коментарів

Ваше имя: *
Ваш e-mail: *

Подписаться на комментарии