А.С.Д. в Google News - натисніть Підписатися

Как звонить из-за границы дешево: выгодный роуминг от «Киевстар»


Приятно слышать голоса родных и друзей, даже если вы заняты прогулкой по Колизею или наслаждаетесь бокалом игристого вина в ресторане на Эйфелевой башне. Одни из самых выгодных условий роуминга предлагает национальный оператор «Киевстар». Рассказываем, как не переплатить за мобильную связь в путешествиях, и какие нюансы стоит учесть.

Как звонить из-за границы дешево: выгодный роуминг от «Киевстар»

Роуминг за границей: что важно знать


Большинство оператор предоставляют услугу роуминга по умолчанию. Это значит, что абонентам не придется обращаться в службу поддержки или самостоятельно заниматься настройкой.

Стоимость звонков и SMS-сообщений в роуминге значительно выше, чем в домашней сети. Поэтому важно выбрать оператора, который предлагает наиболее выгодные условия.

Особенности роуминга от «Киевстар»


Национальный оператор «Киевстар» предоставляет услуги международного роуминга на 5 континентах, в более чем 190+ странах мира. Высокое качество соединения, привлекательная стоимость минуты разговора, широкий выбор полезных услуг, безлимитные мессенджеры (Viber и WhatsApp) — причины, которые мотивируют абонентов выбирать компанию. К тому же, нет необходимости устанавливать дополнительные настройки — отправляйтесь в другую страну и сразу же по прибытию звоните родственникам в Украину максимально выгодно!

Пакет услуг предоставляется до конца суток.

Стоимость минуты разговора непосредственно зависит от направления. Все страны разделены на три зоны:

  • 1 зона (Венгрия, Египет, Германия, Россия, Великобритания) – звонки: 2 гривны минута; интернет: 0,35 гривен за МБ; SMS: 1 гривна;

  • 2 зона (Австралия, Китай, Индия, Монголия, Мексика) – звонки: 4 гривны минута; интернет: 0,60 гривен за МБ; SMS: 1 гривна;

  • 3 зона (Боливия, Венесуэла, Габон, Гана, Йемен) – звонки: 50 гривен минута; интернет: 6 гривен за 50 КБ; SMS: от 8 гривен.

С картой покрытия в роуминге можно ознакомиться на официальном сайте «Киевстар» https://kyivstar.ua/ru/mm/roaming.

Обзор тарифов


Кроме стандартного пакета, есть и другие выгодные тарифные планы. Выбирайте оптимальный вариант:

  • «Простой роуминг». За 1000 гривен абонент получает 500 минут или 5 ГБ мобильного интернета. Действие пакета — 27 дней. Стоимость услуги для контрактных абонентов — 1000 гривен на 30 дней. Также есть вариант, который предусматривает использование всех услуг мобильной связи: 200 минут, 3 000 МБ интернета, 200 SMS.

  • «Комфортный роуминг». Абонплата составляет 1000 гривен. На 4 недели предоставляется 500 минут в роуминге или использовать 5 ГБ. Предусмотрена возможность использовать все услуги мобильной связи. В эту сумму включены 200 минут, 3 ГБ интернета и 200 SMS-сообщений.

  • «Идеальный роуминг». В рамках тарифного плана абоненты могут пользоваться интернетом от 0,10 гривен за 1 МБ. Так 1 ГБ мобильного интернета обойдется всего в 100 гривен.

Если вы оказались за границей, а на мобильном счету недостаточно средств, воспользуйтесь услугой «Экстра деньги». Она предполагает пополнение бонусного счета на сумму от 10 до 250 гривен. Наберите *117# и кнопку вызова. Сумма будет списана после пополнения счета.

1 коментарі

oleh 7 октября 2019 22:50
Кидалово очередное от киевстар!

Нихера не работает на 7/10
на сайте пстоянно ""ой-ой попробуйте позже" , по все указанным кодам и телефона та же херня
Вообщем - наедятся на киевстар - нажить себе пробдеммы,заплатить за это и не получить ни интернета ни связи!
Как оказалось в очередной раз киевстар - кидалы!
нужна связь и интернет - покупай местный пакет в стране пребывания, хочеш потерять деньги, время и нервы - плати в киевстар
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *

Подписаться на комментарии