А.С.Д. в Google News - натисніть Підписатися

Как приобрести фотообои в кухню и остаться довольным выбором?


Покупка новых обоев является сложным и ответственным процессом. Владельцу квартиры предстоит учитывать массу параметров, начиная от размера рулона и рисунка на поверхности, и заканчивая материалом основы и текстурой обоев. Размер не случайно является одним из самых важным моментов. Стандартные изделия отличаются традиционной высотой полотна до 3.6 метров. Ширина панелей находится в пределах 0.3-2 метра. Размеры часто зависят о того, какой сюжет нанесен на поверхность. Если выбрать узкие панели, то их можно использовать для декорирования шкафчиков или ниш. Фотообои в кухню в интернет магазине Дом Фотообоев представлены в широком ассортименте. Каждый покупатель сумеет без труда подобрать именно то решение, которое будет в полной мере отвечать его пожеланиям и особенностям интерьера кухни. Цены на обои на сайте остаются демократичными.

Как правильно выбрать дизайн фотообоев для кухни


Маленькие размеры помещения делают выбор отделочных материалов еще более ответственным процессом. Лучше всего для такой кухни подойдут обои, на которые нанесен ненавязчивый рисунок:

  • цветы;

  • листва;

  • абстракция;

  • орнамент.

Интересным решением станет декор с использованием перспективы. Такой эффект достигается за счет особой игры между светом и тенью. Подобным сюжетом является городская панорама или пейзажи. Если обои отличаются более холодной цветовой палитрой, то с их помощью можно раздвинуть границы пространства не менее эффективно. По этой причине в маленькой кухне часто можно встретить обои, выполненные в синей или зеленой палитре.

В процессе покупки фотообоев следует обращать внимание на пропорции помещения. большой рисунок будет слишком давить на человека, который находится в маленькой комнате, в то время как детальное изображение может создать ощущение беспорядка. В маленькой кухне не стоит использовать сложные оптические иллюзии. Для их восприятия требуется больше пространства, поэтому такой вариант подойдет для студии.

Также качество освещения будет играть не последнюю роль при выборе обоев. Если помещение остается довольно темным, то лучше пользоваться отделкой в теплых тонах. Интересным выбором среди фотообоев станут лесные или морские пейзажи. Если обои отличаются большим количеством красного и желтого цвета, то они помогут сделать помещение более теплым и уютным.

0 коментарів

Ваше имя: *
Ваш e-mail: *

Подписаться на комментарии