А.С.Д. в Google News - натисніть Підписатися

Коврики на Ланос: разновидности и особенности


Имея автомобиль, важно не только следить за его техническим состоянием, но и защищать технику изнутри. Качественные коврики обеспечивают комфорт водителя и пассажиров, шумоизоляцию, защищают кузов от коррозии.

На прилавках магазинов ассортимент ковриков для салона и багажника Daewoo Lanos огромен. Качественные изделия предотвращают распространению воды и грязи, удерживают внутри влагу и пыль, не позволяя последней распространяться по салону.

Коврики на Ланос: разновидности и особенности


Какие бывают коврики на Ланос


Производители предлагают разные варианты аксессуаров, отличающиеся формой и текстурой. Поэтому купить коврики на Ланос в Украине можно универсальные или модельные. В зависимости от материала изготовления, покупателем доступны аксессуары:

  • полиуретановые;

  • резиновые;

  • текстильные.

Вне зависимости от материала изготовления, универсальные коврики имеют более доступную стоимость, по сравнению с модельными изделиями. Выбирая их, надо быть готовым к тому, что, пол в авто не будет полностью закрыт или наоборот, их размер будет больше чем надо. 

Модельные коврики идеально повторяют рельеф, закрывают всю поверхность, не нуждаются в подгонке. Их выбор производят с учетом модификации и года выпуска автомобиля.

Стоимость ковриков во многом зависит от материала изготовления. Полиуретановые модели характеризуются:

  • гибкостью – идеально размещаются по поверхности салона или багажника;

  • легким весом;

  • отсутствием запаха;

  • эластичностью – не меняют плотности при отрицательных температурах.

Коврики из полиуретана не пропускают воду и прочие жидкости, многие модели имеют бортики по периметру. Данные характеристики обеспечивают популярностью и долговечность изделий.

Резиновые коврики пользуются популярностью за способность не промокать и удерживать влагу. При покупке стоит выбирать качественные эластичные изделия без постороннего запаха с бортиками по периметру.

Доступные коврики из текстиля изготавливают из полипропилена, их рекомендуется использовать в теплое время года. Желая иметь качественные изделия, выбирайте плотные текстильные модели на резиновой основе. Они хорошо удерживают влагу внутри, не позволяя ей распространяться по салону. А для того чтобы избавиться от нее, коврик достаточно вытряхнуть. Такие изделия подходят для круглогодичного использования.

Учитывая особенности ковриков для автомобиля, Вы сможете выбрать модели, отвечающие потребностям и бюджету. При этом совершайте покупку в специализированных магазинах, где представлены качественные товары от известных производителей.

0 коментарів

Ваше имя: *
Ваш e-mail: *

Подписаться на комментарии