А.С.Д. в Google News - натисніть Підписатися

Начал работу персональный сайт В. Стретовича


В день 15-летия со дня начала политической деятельности Председателя ХДС Владимира Стретовича, начал работу его персональный сайт. 15 лет его успешного служения народу Украины – это значимая и серьезная дата не только лично для Владимира Стретовича, но и для всех христианских демократов Украины. Накопленный за эти годы жизненный и политический опыт необходимо донести до как можно большей аудитории.

Персональный веб-сайт даст возможность читателям быстро и своевременно узнавать о позиции христианских демократов относительно того или иного события, читать актуальные комментарии лидера ХДС. Наряду с этим все желающие могут получить любую информацию о биографии и деятельности В. Стретовича за минувшие годы.

Кроме актуальных новостей, основными рубриками Интернет-ресурса являются разделы, содержащие данные о работе народного депутата на разных участках деятельности – раздел, посвященный благотворительной деятельности, Восточно-Европейскому бюро христианско-демократических партий, международному объединению «Парламентарии против коррупции. Кроме того, для однопартийцев и журналистов будет полезен раздел «Фотогалерея», в котором собраны фотоматериалы о разных этапах парламентской и партийной деятельности В. Стретовича.

Отдельно следует отметить раздел, посвященный законотворческой деятельности Владимира Стретовича. В нем не только перечислены все парламентские инициативы лидера ХДС, но и есть возможность быстро получить подробную информацию о любом из них на сервере Верховной Рады. Сайт имеет надежный хостинг, что обеспечивает его бесперебойную работу при любой посещаемости пользователей.

Также на сайте есть раздел с аудио- и видеоматериалами.

В самое ближайшее время ХДС намерен еще больше усилить свое присутствие в Интернете за счет региональных сайтов областных организаций и веб-ресурсов, посвященных отдельным партийным проектам и всеукраинским акциям.

Архив 2009 года
Газета "Християнський Демократ"


Украиноязычная версия статьи: Розпочав роботу персональний сайт Володимира Стретовича

0 коментарів

Ваше имя: *
Ваш e-mail: *

Подписаться на комментарии