А.С.Д. в Google News - натисніть Підписатися

Carters - бренд, которому доверяет весь мир


Carters - бренд, которому доверяет весь мир

Опытные родители часто обмениваются информацией с теми, у кого не так давно появился ребенок. Они делятся советами по кормлению, уходу и лечению малыша, а также о покупке одежды и обуви, которая сделает жизнь ребенка и родителей комфортной. Также опытные родители знают много мест, где можно купить одежду и обувь для своих чад высокого качества и по выгодным ценам. Среди самых популярных мест - интернет-магазин Kindo, в котором представлены известные мировые бренды одежды и обуви для мальчиков и девочек с рождения и до 14 лет.

Больше всего на слуху молодых мамочек и папочек бренд Carters. Данная торговая марка американского происхождения начала свою историю в далеком 1865 году. А благодаря умению адаптироваться к меняющимся условиям, руководству компании удалось достичь мировой известности, а их вещи стали признаком самого высокого качества.

Особенности бренда


Полтора столетняя история Carters сформировала целый перечень качественных характеристик, благодаря которым торговая марка стала узнаваемой далеко за пределами США.

  1. Вся одежда шьется исключительно из натуральных материалов, таких как хлопок, флис, шерсть и пр.

  2. Внутренние швы всегда аккуратны и качественно застрочены, что очень важно в одежде для новорожденных.

  3. Лекала по которым шьется одежда отвечают физиологическим особенностям детей разных возрастов.

  4. Одежда не линяет и не деформируется в процессе многочисленных стирок.

  5. Вещи настолько долговечные, что часто передаются в наследство от старших деток к младшим.

  6. Коллекции часто обновляются с учетом последних тенденций детской моды, поэтому родители всегда могут подобрать актуальный наряд для малыша.

  7. Гибкая ценовая политика. Постоянные сезонные распродажи и системы скидок дают возможность одевать малышей красиво, модно и стильно даже при ограниченном бюджете.

Ассортимент


Основная концепция компании заключается в том, что одежда для детей не должна быть дорогой. И главный акцент производитель делает именно на повседневный гардероб. Ведь очень важно, чтобы одежда для сада, школы и прогулок была максимально комфортной, не сковывала движений и не препятствовала исследовать мир.

Каталог одежды Картерс - это огромный выбор вещей для разных сезонов. Вы найдете:

  • бодики, слипы и песочницы для новорожденных;

  • кофты, толстовки, футболки и регланы;

  • комбинезоны и куртки;

  • платьица и сарафаны;

  • юбки и шорты;

  • нижнее белье и аксессуары.

Это далеко не полный перечень всего, что можно найти в продаже. Большой популярностью пользуются наборы одежды из нескольких предметов. Это могут быть кофты вместе со штанами и юбками. Одежда хорошо сочетается между собой и позволяет одевать ребенка для похода в садик или на прогулку без траты времени на подбор комплекта.

Другими не менее популярными наборами являются сеты из бодиков, песочниц или слипов. Такая модель одежды особенно актуальна на первых порах и не вызывает сложностей с одеванием и раздеванием даже у молодых родителей.

Размерная сетка Картерс определяет рост, вес и возраст малыша и рассчитана на небольшой запас, что позволяет носить одежду больше времени. Но при выборе размеров важно опираться на параметры малыша, так как дети в одном и том же возрасте могут отличаться и ростом и весом.

Покупая одежду Carters для своих детей, вы покупаете в первую очередь высокое качество. А это залог безопасности для детей и вашего спокойствия.

0 коментарів

Ваше имя: *
Ваш e-mail: *

Подписаться на комментарии