А.С.Д. в Google News - натисніть Підписатися

Зонты 2019 - тренды и принты


Зонт не только полезная вещь, но очень модный аксессуар, который должен быть у каждого человека. В непогоду он способен уберечь человека от непогоды (ветра, дождя, снега), а также дополнить и украсить любой образ. Новый сезон 2019 года диктует новые правила, которые сделают этот аксессуар очень модным. Как и кошельки 2019 года, зонты станут более яркими и игривыми. Теперь нет необходимости покупать однотонный скучный зонт, лучше приобрести весёлую яркую и стильную модель.

Один из самых модных брендов полупрозрачные варианты и зонты, имеющие рисунок внутри. В текущен сезоне начали набирать трент зонты, которые сонащены подсветкой.

Тренды


Трендами года становятся зонты необычной формы, которые отлично защищают своего хозяина от ненастья. При выборе аксессуара лучше опираться на другие ежедневные вещи, которые всегда с вами кошелёк и сумка. При этом необязательно чтобы они все были одного цвета. Лучше делать выгодный контраст, который дополнить образ и сделает его гармоничным.

Очень модны в 20019 году станут зонты квадратной, овальной и куполовидной формы. При этом стоит забыть о складных вариантах, зонт должен быть большой.

Принты нового сезона


Новый сезон говорит, что хоть маленький принт должен присутствовать на зонте:

  • сказочные цветы;

  • орнамент;

  • животные;

  • птицы;

  • лейблы;

  • здания и достопримечательности;

  • природа;

  • сказочные герои и герои мультфильмов.

Принт на зонте может быть совершенно любой, самое главное, чтобы он был. Для детей в новом сезоне по-прежнему модны принты, которые изображают герои мультфильмов и сказок.

Очень модно, если принт будет нанесён на внутреннюю поверхность зонта. Это новшество обещает быть модным очень долго и вытеснить все остальные варианты рисунков. Приятно идти под дождём и видеть солнце или голубое небо.

Всем, кто ценит свой стиль лучше позаботиться о нём уже сейчас. Многие знаменитости уже начали покупать зонты 2019 оптом, ведь зонт должен быть не один. В идеале у любого человека должно быть минимум 4 зонта, на каждый из сезонов. А во специалисты всё же советуют, что нужно иметь минимум 10-15 зонтов, чтобы каждый образ был гармоничен в любую погоду.

Выбирая зонт обязательно обращайте внимание на качество и фирму, ведь эта вещь должно прослужить вам не 1 месяц. Так что если вы настоящий ценитель прекрасного, то пора делать покупки, тем более сейчас много компаний предоставляют очень заманчивые скидки!

0 коментарів

Ваше имя: *
Ваш e-mail: *

Подписаться на комментарии